Печать приглашений

Изготовление различных вариантов приглашений на торжественные и офисные мероприятия

Пригласительные в бумажном виде всегда востребованы для торжественных мероприятий, потому что позволяют придать событию более масштабный формат и несут точную информацию о месте, дате и времени прохождения мероприятия.

На сегодняшний день печать приглашений является востребованной услугой от рекламных и полиграфических предприятий. Приглашение является частью мероприятия и не может быть выполнено на тонкой и хрупкой бумаге с размытой печатью.

Крупнейшее печатное предприятие РА Варио предлагает выбрать пригласительные различных вариантов:

  • обычные приглашения в простом формате;
  • эксклюзивные и оригинальные приглашения на дизайнерской бумаге.

Создать макеты печатных изделий и приглашения купить можно заранее в любом тираже. Менеджеры помогут подобрать точное количество пригласительных и доработать или выбрать подходящий эскиз печатного изделия для мероприятия.

Напечатать приглашения без очередности ожидания всегда удобно, поэтому рекламно-производственная компания даже несмотря на плотный график всегда готова выполнить разные по сложности варианты пригласительных. Все печатные изделия обладают отличными качествами стойкости красок и плотности бумаги, поэтому надолго не потеряют первоначальной формы и цвета.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Визитки

Печать календарей